390 ₴
Номер детали 1303, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x60x35мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1303 |
| Производитель | febi |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Длина | 35 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 60 мм |