390 ₴
Номер детали 29650, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x70мм., ориентировочный вес - 0,09500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29650 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |