2 060 ₴
Номер детали 22724, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x260x140мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22724 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |