290 ₴
Номер детали 6561, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x65x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6561 |
| Производитель | febi |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |