870 ₴
Номер детали 30151, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x100мм., ориентировочный вес - 0,79000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30151 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 26 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79000 кг |
| Марка | Mercedes |