880 ₴
Номер детали 1750, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x113мм., ориентировочный вес - 0,61800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1750 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61800 кг |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 130 мм |