1 310 ₴
Номер детали 26630, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x130x120мм., ориентировочный вес - 0,67500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26630 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |