Номер детали 24137, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x105мм., ориентировочный вес - 0,35800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24137 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35800 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |