250 ₴
Номер детали 2967, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x40x30мм., ориентировочный вес - 0,02500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2967 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |