330 ₴
Номер детали 24220, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x45x30мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24220 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |