400 ₴
Номер детали 21959, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x200x50мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21959 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |