940 ₴
Номер детали 10875, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x80мм., ориентировочный вес - 0,56000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10875 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 80 мм |