680 ₴
Номер детали 22620, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x260x60мм., ориентировочный вес - 0,63500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22620 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 260 мм |