570 ₴
Номер детали 28200, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28200 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 16 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |