370 ₴
Номер детали 27447, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x70x20мм., ориентировочный вес - 0,10700кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27447 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10700 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |