1 420 ₴
Номер детали 22102, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x80мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22102 |
| Производитель | febi |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |