460 ₴
Номер детали 22699, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x140x70мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22699 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Ширина | 140 мм |