430 ₴
Номер детали 28695, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,19600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28695 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19600 кг |