450 ₴
Номер детали 30972, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x60x45мм., ориентировочный вес - 0,15800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30972 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15800 кг |