360 ₴
Номер детали 22715, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x50x45мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22715 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |