510 ₴
Номер детали 22136, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22136 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |