950 ₴
Номер детали 33973, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x60мм., ориентировочный вес - 0,18500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33973 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18500 кг |