1 300 ₴
Номер детали 22137, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,85500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22137 |
| Производитель | febi |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85500 кг |