430 ₴
Номер детали 28696, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28696 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |