600 ₴
Номер детали 12842, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x120мм., ориентировочный вес - 0,26500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12842 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |