310 ₴
Номер детали 2395, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x60мм., ориентировочный вес - 0,15300кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2395 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15300 кг |
| Длина | 40 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 40 мм |