870 ₴
Номер детали 30986, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x330x40мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30986 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 299.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Ширина | 330 мм |