950 ₴
Номер детали 3089, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x130x120мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3089 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |