380 ₴
Номер детали 11663, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11663 |
| Производитель | febi |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |