1 040 ₴
Номер детали 18901, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18901 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |