630 ₴
Номер детали 21985, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,17100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21985 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17100 кг |
| Высота | 60 мм |
| Марка | Renault |