710 ₴
Номер детали 18492, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x60мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18492 |
| Производитель | febi |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |