570 ₴
Номер детали 2388, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x130x120мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2388 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 130 мм |