420 ₴
Номер детали 29689, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x35x45мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29689 |
| Производитель | febi |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |