370 ₴
Номер детали 12757, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 6x210x6мм., ориентировочный вес - 0,10900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12757 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10900 кг |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 210 мм |