320 ₴
Номер детали 3320, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x165x60мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3320 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 165 мм |