250 ₴
Номер детали 2113, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2113 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |