970 ₴
Номер детали 21840, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x190x60мм., ориентировочный вес - 0,53500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21840 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |