Цену уточняйте
Номер детали 32407, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x50мм., ориентировочный вес - 0,58000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32407 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58000 кг |