590 ₴
Номер детали 12764, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x50мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12764 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |