1 280 ₴
Номер детали 22100, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,79000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22100 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79000 кг |