390 ₴
Номер детали 23841, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x190x80мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23841 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 190 мм |