890 ₴
Номер детали 15070, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,63400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15070 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 17.8 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С корончатой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63400 кг |