310 ₴
Номер детали 19919, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x60мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19919 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний левый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |