Номер детали 30985, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x340x50мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30985 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 299.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний левый |
| Диаметр трубы | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Ширина | 340 мм |