280 ₴
Номер детали 12377, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 23x40x22мм., ориентировочный вес - 0,04400кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12377 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04400 кг |