500 ₴
Номер детали 26535, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 62x62x23мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26535 |
| Производитель | febi |
| Высота | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |