600 ₴
Номер детали 12050, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x160x80мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12050 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |