690 ₴
Номер детали 21799, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x260x60мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21799 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 260 мм |