570 ₴
Номер детали 23405, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x50мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23405 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |